Структура образовательной  организации

Структура образовательной организации

Согласно  Уставу Муниципального дошкольного       образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка"   п.Первомайский  филиалов, представительств и структурных   подразделений  не имеет.

Органы  управления образовательной организации

В соответствии со статьей 26, ч.2, ч.3 Закона № 273 "Об образовании РФ"-управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалие и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом  образовательной организации является руководитель  образовательной организации (заведующий) который осуществляет  текущее руководство деятельности образовательной организации.  В образовательной организации сформированы коллегиальные  органы управление,  к которым относятся: родительский комитет, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива.

• МДОУ "Детский сад "Ромаша" п.Первомайский
  • Заведующий: Шмандюк Ольга  Александровна
  • Адрес: 457441, Челябинская область, Агаповский  район, п.Первомайский,ул. Комсомольская 5а.
  • телефон:8(35140)91-2-05
  • E-mail: mdou-romashka@bk.ru