Порядок постановки ребенка на очередь

С правилами приема и другими нормативными актами, регламентирующими образовательную деятельность можно ознакомиться в разделе "Документы" и "Образование"

ЭЛЕКТРООЧЕРЕДЬ. Система "Электроочередь" в настоящее время находится в нерабочем состоянии. Осуществить вход в новую систему можно через портал образовательных услуг по ссылке www.gosuslugi.ru (раздел «Заявления»)

Постановление администрации Агаповского муниципального района от 28.06.2018г. № 826 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Бланки заявлений