Противодействие коррупции МДОУ "Детский сад "Ромашка" п.Первомайский

Название

Положение "О противодействии коррупции в МДОУ "Детский сад "Ромашка"                                                                           п.Первомайский

План мероприятий, направленный на профилактику коррупции в

МДОУ "Детский сад "Ромашка" п.Первомайский

Функциональные обязанности ответственного по противодействию коррупции

Кодекс этике и служебного поведения  работников МДОУ "Детский сад "Ромашка" п.Первомайский
 Положение о конфликте интересов  МДОУ "Детский сад "Ромашка"п.Первомайский
 Стандарты и процедуры направленные на обеспечения добросовестной работы и поведению работников МДОУ "Детский сад "Ромашка " п.Первомайский
 Памятка "Как противодействовать коррупции"

Положение "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению служащих в МДОУ "Детский сад "Ромашка "п.Первомайский, урегулированию конфликта интересов и противодействие коррупции"

Положение "О конфликте интересов МДОУ "Детский сад "Ромашка" п.Первомайский
Положение "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получения подарка в связи с их должностным положением или использование ими служебных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации и зачисления средств"