Информация о сайте

Данный сайт является официальным сайтом "Муниципальное дошкольное учреждение Детский сад "Ромашка"

п. Первомайский

Сайт  mdou-romashka.my1.ru  был зарегистрирован,  оформлен и  заполнен  на платформе Ucoz.  Наш выбор был сделан в пользу данного  конструктора сайтов потому, что Ucoz очень  проста в управлении, доступна для пользователей.  Программное обеспечение  позволяет легко осуществлять информационное администрирование сайта.

Описание сайта и его задач:

Сайт обеспечивает официальное представление информации о работе детсада в сети Интернет с целью развития информационной образовательной среды нашего учреждения, улучшения информационного обслуживания всех участников образовательной деятельности, оперативного ознакомления пользователей с различными аспектами, создания условий для использования новых форм, методов обучения  и воспитания. Информация на сайте детсада регламентируется положением о сайте.

Задачи сайта:

- оперативное и объективное информирование общественности о деятельности "Муниципальное дошкольное учреждение Детский сад "Ромашка" п. Первомайский Агаповского района"

- формирование целостного позитивного имиджа  МДОУ;

- совершенствование информированности граждан о качестве образовательных услуг в учреждении;

- создание условий для взаимодействия участников образовательной деятельности, социальных партнеров МДОУ;

- осуществление обмена педагогическим  опытом;

- стимулирование творческой активности педагогов, родителей обучающихся.

Администратор сайта -  Харламова Н.Н.