Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Открытые занятия по развитию речи.
Открытые занятия по развитию речи.

В соответствии с годовым планом работы МДОУ «Детский сад «Ромашка» п.Первомайский 3 декабря 2019 г. в детском саду прошли открытые занятия по речевому развитию во всех возрастных группах.

Цель и задачи занятий:

1. Совершенствовать работу в учреждении по речевому развитию детей дошкольного возраста.

2.Вызвать у педагогов осознание необходимости расширить свои знания в области развития речи у детей, развивать умения проектировать, конструировать процессы развития речи дошкольников, создание в коллективе обстановки творческого поиска наиболее эффективных форм и методов в работе с детьми.

Анализ проведенных занятий обсудили на педагогическом совете «Речевое развитие: проблемы, пути, решения».

Занятие «Мои любимые игрушки» в группе раннего возраста.

Воспитатель Губан Татьяна Анатольевна

Занятие  в средней группе "Путешествие в лес"

Воспитатель Комарова Елена Геннадьевна

Занятие в подготовительной группе  "Пересказ рассказа К. Ушинского "Четыре желания"