Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Для родителей!
Для родителей!

Уважаемые родители!

Презедентом Российской Федерации  Указом  от  07.04.2020г № 249  было принято решение о выделении денежных средств  семьям , имеющих детей в возрасте до 16 лет.  Указом предусмотренны следующие виды  выплат:

- ежемесячные выплаты на детей до 3-х лет  в размере 5 тысяч рублей;

- единовременная выплата  на детей от 3-х до 16  лет в размере  10 тысяч рублей

В настоящее время многие семьи  воспользовались полагающимися  выплатами.Вместе с тем многие родители , к сожалению, за выплатами не обратились.

Убедительно просим вас незамедлительно обратиться  за оформлением выплат по Указу Президента!

Подать заявления можно следующими способами:

- дистанционно (единный  портал государственных услуг и (или)  Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР или МФЦ).

Обращаем внимание, что в клиентских  службах управления ПФР в городах и районах Челябинской области будет организован прием по вопросам оформления  выплат вне очереди.

Обратиться с заявлением необходимо обратиться в самое ближайшее время.

Просмотров: 195 | Добавил: irkaplina2012 | Рейтинг: 5.0/1