Правила поведения на морозе и при обморожении

Консультация для родителей "Осторожно, мороз!"

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Осторожно! Тонкий лёд!

Первый лед на  водоемах рыхлый и непрочный.В это время выходить на него крайне опасно!
Однако каждый год люди пренебрегают  мерами предосторожности и выходя на тонкий лёд, тем самым подвергают свою жизнь  смертельной опасности. В любое время детей и подростков тянет к водоемам. Ледяная поверхность в осеннее время таит в себе большую опасность для жизни и здоровья человека, ледяной покров тонок и непрочен.Поэтому в это время выход на лёд запрещается.Берегите себя и своих детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Правила поведения для детей и родителей на дороге

Как часто мы видим, когда родители , держа ребенка за руку,спешат,бегут через дорогу нарушая Правила дорожного движения. Они не потрудились объяснить ребенку как надо вести себя на улице, забыв об ответственности за каждый свой неверный шаг.А дети, копируя  поведения своих пап и мам, попадают в опасные ситуации. Родители должны помнить, что они являю ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 15.11.2020 | Комментарии (0)

РОДИТЕЛЯМ   О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровья пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы  ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

10  ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ НУЖНО СООБЩИТЬ ДЕТЯМ РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ!

Просмотров: 127 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »