Правила поведения в общественных местах

"Безопасность детей в торговом центре"

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Правила поведения в общественных местах.

Просмотров: 141 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Как научить  ребенка пользоваться  общественным транспортом.

Есть простая закономерность: если ребенку ничего не объяснять, он этого знать не будет. Это касается всего: и математике и письма и до правил поведения в общественном транспорте и маршрутке.

Роль семьи мамы, папы, дедушки , бабушки, старши ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Каждый человек хочет, чтобы его права никто не нарушал и чувствовать себя в безопасности.Нам хочется верить, что большинство  людей в мире, в нашей стране, городе, поселке добропорядочные граждане, которые  руководствуются принципами морали и нравственности, поступают по совести, учитывают мнения других людей, не нарушая их права, исполняют закон. Если бы каждый человек так жил, то не нужны были бы  ни полиция, ни суды, ни тюрьмы. Но к сожаления эта картина далека от реальности.  В мире постоянно  совершаются различные правонарушения и преступления. Никто из нас не застрахован от совершения против нас какого-либо преступления. Предотвратить беду всегда лучше, чем искать потом выход из сложившейся ситуации.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ   РОДИТЕЛЯМ!

В связи с отключением отопления в  детском саду (прорыв трубы отопления)  деятельность  учреждения и прием детей приостановлены.

Администрация ДОУ.

... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: irkaplina2012 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »